Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение пользователей сайта » Как заработать в интернете на донат?
Как заработать в интернете на донат?
[IS]DemiDoFFДата: Пятница, 01.07.16, 14:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 116
Репутация: 3
Здравствуйте дорогие пользователи и гости сайта.

Вы задаетесь вопросом как заработать в интернете на донат? Или просто как заработать в интернете? Я думаю да, раз вы попали в данную тему.
Хочу вам рассказать об одном виде заработка. Сайт SEOsprint мне в этом поможет.

Для начала нам нужно зарегистрироваться:
Думаю здесь все просто. Заходим на сайт по ссылке SEOsprint и нажимаем на кнопку зарегистрироваться. Заполняем форму, получаем пароль и пин-код (обязательно сохраняем)

Первые шаги:
Заполняем наш профиль. Слева находим ссылку мои личные данные и собственно заполняем)
Это даст нам статус Рабочий на сайте, и у нас появляется перспектива в выводе денег и +1 рейтинг)

Как зарабатывать?
И вот мы подошли подошли к самому главному. Как же нам заработать на SEOsprint?
На сайте есть 4 вида заработка:
1)Cepфинг caйтoв
2)Чтeниe пиceм
3)Прохождение тестов
4)Выполнение заданий

Подробнее про каждый вид заработка:
1)Серфинг сайтов:
Данный вид заработка не принесет вам очень большого дохода, максимум 2 рубля в день. Здесь все просто, нажимаем на ссылку, автоматически переходим на сайт рекламодателя, ждем таймер, отвечаем на капчу и денежку получили

2)Чтение писем
Тут все тоже самое, только перед тем как перейти на сайт рекламодателя мы должны прочитать текст в письме, либо воспользоваться поиском на странице (сочетание клавишь Ctrl+F) и найти ответ

3)Прохождение тестов.
Здесь мы уже переходим на сайт рекламодателя и по описанию ищем на сайте ответы на вопросы рекламодателя. Переходим на разные страницы и отвечаем. Так же для поиска ответов можно воспользоваться поиском.

4)Выполнение заданий
И это уже самое интересное и яркое. В день на заданиях можно заработать хоть до 1000, если очень постораться. Я често могу сказать, мой заработок за час составил один раз 400 рублей.
Здесь все зависит от вас. Могу лишь посоветовать не стараться выполнять дорогие задания, лучше выполнять более дешевые, но они будут более простые и заработок получается больше. Например задания из категории только клики или только регистрация.
Так же там платят за установку приложений, вступление в группу и много много других различных заданий.
Заработок быстрый и интересный.
Присоединяйся в мою команду SEOsprint. Удачи!Всего доброго, здоровья вам и хорошего настроения)))
 
[IS]DemiDoFFДата: Среда, 11.01.17, 06:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 116
Репутация: 3
Так же сегодня узнал еще одну тему для заработка! Вот видео:
 
Форум » Общение » Общение пользователей сайта » Как заработать в интернете на донат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: