Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полезное Sa:mp » CLEO скрипты » [Advance-RP] Бот шахтера //2.2 (0.3.7)
[Advance-RP] Бот шахтера //2.2 (0.3.7)
[IS]DemiDoFFДата: Суббота, 30.05.15, 13:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 116
Репутация: 3
Описание:
Наверное, лучший бот шахтера который есть, ибо он сильно отличается от других.
Он умеет:
- Обходить машины
- Обходить игроков
- Работать в свернутом режиме
- Забирать зарплату после N кругов
- Переодеваться, если нарушил работу
- Рандомно баннихопить
- Бегать по сохраненным путям
- Останавливаться на некоторое время, если дали поджопник

Команда активации: /arb



Доступно только для пользователей

Для работы нужен SAMPFUN 5.2.1

Автор:DubStep_
 
[IS]DemiDoFFДата: Суббота, 30.05.15, 13:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 116
Репутация: 3
Снял свой первый обзор. Попытался все четко и верно разложить, думаю получилось не плохо. Смотрим! happy

 
d0d0nДата: Суббота, 10.10.15, 17:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Репутация: 0
Как его установить?
 
[IS]DemiDoFFДата: Среда, 21.10.15, 15:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 116
Репутация: 3
d0d0n, Для начала вам нужно скачать на нашем сайте последнее CLEO 4 и установить его в папку с игрой. Затем в папку с игрой закинуть SAMPFUN, ссылку на него вы найдете на сайте или в этой теме. Далее в папку CLEO загрузите файлы самого бота smile
Приятной игры, заходите к нам на портал почаще happy
 
FrenkДата: Суббота, 31.10.15, 21:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Репутация: 0
Здравствуйте ! Поскольку я дикий рак , извольте мне сказать ваш скайп , я был бы очень рад , если бы вы нашли для меня пару минут вашего времени и объяснили мне тонкости этого бота

Или же можете добавить меня сами : This_is_login9 (Skype)


Сообщение отредактировал Frenk - Суббота, 31.10.15, 21:38
 
[IS]DemiDoFFДата: Воскресенье, 01.11.15, 21:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 116
Репутация: 3
Frenk, Все описано, а так же есть видео обзор, на нем все четко и ясно показано и рассказано
 
DI_MO_NДата: Пятница, 04.12.15, 13:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Репутация: 0
помогите пожалуйста...) желательно чрез скайп. просто не пойму как всё сделать. будто всё правильно но не пашет ничего. киньте свой скайп или добавьте мой.буду благодарен dimashvayka13
- скайп. smile
 
ilyapanda03Дата: Среда, 13.01.16, 20:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Репутация: 0
Как установить плагин дополнетиленьй не могу понять
 
[FisFirt]LoFeTДата: Пятница, 22.01.16, 17:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Репутация: 0
А что делать если крашит игру?
 
chfarukschinДата: Суббота, 06.02.16, 17:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Репутация: 0
hands ok xmas Старайтесь и всё получится)
 
blat111Дата: Воскресенье, 14.02.16, 19:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 1
Репутация: 0
Давали кому варн ? за чит этот ?
 
RomashkaДата: Вторник, 08.03.16, 16:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1
Репутация: 0
Я все правильно установил, но... почему-то я пишу /arb , и нечего не происходи! SP-Установил. Cleo 4.3 - Установил. Бот-Закинул в папку. И нечего! Захожу в игру пищу /arb и ноль действий!
 
egorkirsanov91Дата: Суббота, 14.05.16, 19:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 1
Репутация: 0
а меня выкидывает и пишет прикрощение работы самп
 
[IS]DemiDoFFДата: Понедельник, 16.05.16, 07:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 116
Репутация: 3
Читайте инструкцию и все будет нормально работать, я каждый день играю с данным ботом и все в порядке. Мистика? Нет. Прямые руки!
 
ibatulinvanyaДата: Вторник, 02.08.16, 22:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Репутация: 0
Этот бот работает только на названном сервере? На Daimond RP можно? У меня конечно , руки не самые прямые , но такие лёгкие действия я осуществить в силах. Правильно ведь я сделал? 1. CLEO - Установлено , все папки на месте. На счёт SAMPFUN тоже всё в порядке (лежит в папке с игрой , всё как надо). Бот , проблема , устанавливаю , перекидываю в CLEO этот файл , запускаю , и тууууут...1 проблема , даже если и бот у меня заработает , я даже не смогу зайти на сервер ,ибо выскакивает что-то типо "Обновление , добавлены 2 новые функции и т.д.." Я нажимаю "Close" и там где должно вылезать окно входа (где надо ввести пароль) ничего не вылезает! Просто картинка Daimond RP без надписи "введите пароль" Всё! Ничего больше нет! Я не могу зайти на сервер! Ладно , я решил перезапустить Самп , и тут вторая проблема - игра крашется! Завершение работы самп , ничего более! Зашёл в папку CLEO , и там , вместо 1 файла который я закинул появился ещё 1 (они не одинаковые) И две папки , одна была пустая , другая с каким-то файлом. Ладно , забил , решил снова запустить игру...Неудача...Что делать? Или это у меня всё-же руки не из того места растут? Хочу бота (я ленивый , да и ходить туда сюда 3 часа не очень хочется...) А он не работает , может у вас и работает но у меня проблемы (У Хьюстона конечно больше). Помоги если найдется минутка :3 Я верю что бот очень хороший , и сэкономит мне эти важные деньки лета , не хочется просирать его за тырканьем по двум кнопкам( Помоги плиз... cry
 
Форум » Полезное Sa:mp » CLEO скрипты » [Advance-RP] Бот шахтера //2.2 (0.3.7)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: