Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное Sa:mp » [SAMP-RP] Читы,баги,статьи » Заработок в банде Samp-RP 2018.
Заработок в банде Samp-RP 2018.
[IS]DemiDoFFДата: Пятница, 30.03.18, 06:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 116
Репутация: 3
Всем здорова! Совсем недавно я начал снова играть в Samp и изучил тему с заработком более подробно.
Все способы с данной темы все так же продолжают работать НО!

В данный момент все лидеры озабочены рейтингом банды и готовы за это платить. Если у вас есть возможность заходить на сервер после рестарта, то мы сразу же берем мотоцикл в гараже или на угоне мопед и едем грабить дома.

Теперь мы можем грабить дома по всему штату без каких-либо ограничений что были раньше...
Зачем заходить после рестарта? Да потому что дом можно грабить 1 раз и после рестарта мы можем быстро ограбить все дома которые находятся поближе к месту сдачи метала!

И того, за один дом мы получаем в среднем 1500 (Цены бывают от 500 и до 2000, мне чаще дают более 1000), ограничение 50 домов итого заработок составляет 70.000 за полтора-два часа, НО!
Не зря я сказал про рейтинг, за 1 дом в рейтинг банды падает 100 очков, то есть ограбив дома "по ограну" вы приносите 5000 рейтинга банде и многие лидеры дают премию в размере 30.000 или 50.000, видел даже 100.000 за огран. Неплохо для банды, правда? ok
 
Форум » Полезное Sa:mp » [SAMP-RP] Читы,баги,статьи » Заработок в банде Samp-RP 2018.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: